Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Daftar Nama Dosen UNTAG Banyuwangi - Universitas 17 Agustus 1945 Banyuwangi

Berikut adalah daftar nama dosen Universitas 17 Agustus 1945 Banyuwangi:

S1 - Administrasi Publik
  1. HARY PRIYANTO
  2. DIMAS IMANIAR
  3. HERWIN KURNIADI
  4. ERNA AGUSTINA
  5. LENI VITASARI
  6. SRI WILUJENG
  7. SAFRIETA JATU PERMATASARI
  8. ANDHIKA WAHYUDIONO
  9. NIKO PAHLEVI HENTIKA

S1 - Agroteknologi
  1. TARSICIUS SUTIKTO
  2. KANTHI PANGESTUNING PRAPTI
  3. PUTRI ISTIANINGRUM
  4. NI'MAWATI SAKINAH
  5. ANNASTIA LOH JAYANTI
  6. AHMAD HADI
  7. KHOIRUL BARIYYAH
  8. FATHURRAHMAN
  9. YUSMIA WIDIASTUTI

S1 - Akuntansi
  1. BAMBANG WICAKSONO
  2. MUTTAFAQUR ROHMAH
  3. HASAN ABDILLAH
  4. KURNIA RIESTY UTAMI
  5. ADYTIRA RACHMAN
  6. INDAH WAHYU FERAWATI
  7. OKTAVIMA WISDANINGRUM
  8. TEGUH PURNOMO
  9. ZAENUDDIN IMAM
  10. SARI NARULITA
  11. M.ISWAHYUDI
  12. ACHMAD IQBAL

S1 - Hukum
  1. DEMAS BRIAN WICAKSONO
  2. ADITYA WIGUNA SANJAYA
  3. R. DRAVENDY MARTA ISHARDHI
  4. ETIS CAHYANING PUTRI
  5. AYU HERLIN NORMA YUNITA
  6. SUGIHARTOYO
  7. WAHYUDI IKHSAN
  8. RUDI MULYANTO
  9. AHMAD BADAWI
  10. IRWAN KURNIAWAN SOETIJONO
  11. IRFAN HIDAYAT
  12. MARWIYAH
  13. GREGORIUS DIMAS KRISTIAWAN
  14. WISNU ARDYTIA
  15. ANDIN MARTIASARI

S1 - Ilmu Perikanan
  1. ERIKA SARASWATI
  2. AGUSTINA TRI KUSUMA DEWI
  3. AKBAR SANDI WIJAYA
  4. ERVINA WAHYU SETYANINGRUM
  5. SHINTA HIFLINA YUNIARI
  6. WINDRA NEKA
  7. TITIS SUGIYANTINING TYAS
  8. MEGA YUNIARTIK

S1 - Manajemen
  1. YOVITA VIVIANTY I ATMADJAJA
  2. RIO SUDIRMAN
  3. BALTHASAR WATUNGLAWAR
  4. HURIN IN LIA AMALIA QORY
  5. HASAN ABDULLAH
  6. NI KADEK YULIANDARI
  7. NI MADE NADIA SUTA PRADHANI
  8. ELOK ROSYIDAH
  9. MUHAMMAD NUR HOLIS
  10. AGUS RIYANTO
  11. ARIF RAHMAN HAKIM
  12. WINDA HUROTUL 'AINI
  13. PRIANGGA EKO S
  14. WARDHA NILAWATI
  15. ENDRI PURNOMO
  16. RIFKA ARINDA NOVIASARI
  17. SOFIA ASYRIANA BR. P.
  18. DILLA CATTLEYANA
  19. MOH. FAHRURROZI
  20. PRISTIWANTIYASIH

S1 - Pendidikan Bahasa Inggris
  1. DANA YUDHA KRISTIAWAN
  2. SAIFUL ANWAR
  3. DEVI NOVITASARI
  4. IMRO'ATUL HUSNA AFRIANI
  5. RIZKI NURFIDA PAMBAYUN
  6. MOCHAMAD ARDI SETYAWAN
  7. ABD. RAHMAN
  8. ST. SHABIBATUL ROHMAH

S1 - Pendidikan Biologi
  1. SUSINTOWATI
  2. DINICEN VICLARA
  3. MAGDALENA PUTRI NUGRAHANI
  4. IFA MUHIMMATIN
  5. IIS NIMATUL JANNAH
  6. CANDRA HERMAWAN
  7. TRIANA KARTIKA SANTI

S1 - Pendidikan Sejarah
  1. DIAN ARIEF PRADANA
  2. I KADEK YUDIANA
  3. MAHFUD
  4. SAHRU ROMADLONI
  5. TOTOK HARI PRASETIYO
  6. ADITA TAUFIK WIDIANTO
  7. RIZTIKA WIDYASARI

S1 - Teknik Industri
  1. HERDIANA DYAH SUSANTI
  2. ASFARINA HIDAYAH
  3. ENDANG SUPRIHATIN
  4. ABDUL HAMID
  5. HARLIWANTI PRISILIA
  6. AINUR ROFIQ
  7. MUHAMMAD YUSUF
  8. JUSEF SAEFUL

S1 - Teknik Sipil
  1. HERU PRASETYO NUGROHO
  2. YOHANES PRACOYO WIDI PRASETYO
  3. HERI SUJATMIKO
  4. HARI PRANOTO
  5. ANANTA KUSUMA YOGA PRATAMA
  6. NI LUH GEDE SUKMA WESHIMA
  7. SUNARKO
  8. AGENG DWI WICAKSONO
  9. DIMAS AJI PURNOMO
  10. RATIH NUR HAYATI

Sumber: pddikti kemdikbud. Data dapat berubah sewaktu-waktu.